← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cont. suministro de carneos pescados JI Y RU

Código b1041ea0-9625853 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 158.910
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

Ganador

COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA

RUT 776437689

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del suministro de cárneos, pescados, mariscos y embutidos para el Jardín Infantil y Sala Cuna “Tamborcito” y la Residencia Universitaria dependientes de la Zona de Bienestar Concepción.1 UnidadCLP 158.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1041ea0-9625853? | GanaLicitaciones.cl