← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MAQUINA INDUSTRIAL EXPENDEDORA DE JUGO DE 100 LITROS PARA CASINO DE GG.AA. DE LA ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE

Código b1047d74-9386771 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.375.620
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio

RUT 18630599K

IMPORTADORA KYRIOS SPA | DEKYRIOS

RUT 777993720

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUAN EDUARDO ESTEBAN SÁNCHEZ VALDEBENITO | JUAN SÁNCHEZ MAQUINARIAS

RUT 64849549

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SEGESA | SEGESA

RUT 765192102

USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda) | USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda)

RUT 81359000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
expendedora de jugo industrial de 100lt1 UnidadCLP 2.375.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1047d74-9386771? | GanaLicitaciones.cl