← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENCION MONITORES MULTIPARAMETROS MONIT

Código b10616ea-9465678 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó LIFETEC | LIFETEC

Monto adjudicado
CLP 11.035.150
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIFETEC | LIFETEC

RUT 767511825

SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA

RUT 768726329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA MONITORES MULTIPARÁMETROS, MONITORES Y ELECTROCARDIÓGRAFOS, SEGUN ANEXO N°41 UnidadCLP 11.035.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b10616ea-9465678? | GanaLicitaciones.cl