← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KJC CONFECCION Y ADQ DE ESTANDARTES

Código b107e2e0-9347495 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 11.200.000
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ÍTEM 1 CONFECCIÓN DE ESTANDARTES 40 UNIDADES (VER BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS)1 UnidadCLP 11.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b107e2e0-9347495? | GanaLicitaciones.cl