← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Catering para Actividad de Capacitación en la ciudad de Santiago

Código b108eb8e-9279060 · DIRECCION DEL TRABAJO | Nivel Central Santiago · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.361.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Cátering para actividad de capacitación en la ciudad de Santiago1 Unidad no definidaCLP 2.361.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b108eb8e-9279060? | GanaLicitaciones.cl