Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES M
Código b10964a2-9568276 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó AARON | FORMAS CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 7.890.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AARON | FORMAS CAPACITACIONES
RUT 769309020
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACIÓN EDUCACIONAL CIMA | FUNDACION EDUCACIONAL CIMA
RUT 651499232
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MORZA, MONTERILLA, COMALLE, MANUEL RODRIGUEZ ERDOIZA Y SAN CRISTÓBAL | 1 Unidad | CLP 7.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.