← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA E INSPECCION TECNICA DE OBRAS DEL PROYECTO REPOSICION CIERRE PERIMETRAL ESTADIO ELADIO ROJAS TIERRA AMARILLA

Código b1099515-9493749 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRÉS ZAMORA QUIROZ | CZQ

Monto adjudicado
CLP 6.186.675
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ANDRÉS ZAMORA QUIROZ | CZQ

RUT 99145110

Ganador

CRISTIAN DANIEL BRAVO CESPEDES | CBC SERVICIOS DE INGENIERÍA

RUT 160140542

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA E INSPECCION TECNICA DE OBRAS (ATO), DEL PROYECTO, “REPOSICION CIERRE PERIMETRAL ESTADIO ELADIO ROJAS, TIERRA AMARILLA", SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA.1 UnidadCLP 6.186.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1099515-9493749? | GanaLicitaciones.cl