Resultado de licitación
2° LLAMADO CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA COMUNA LA GRANJA”
Código b10adb86-9552832 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
- Monto adjudicado
- CLP 141.513.426
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
RUT 777730827
MIGUEL WASHINGTON MILTON QUIJADA BERAUD | Power System
RUT 86830116
Rocktech SPA | Rocktech SPA
RUT 76934831K
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA
RUT 765645700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA COMUNA LA GRANJA” CÓDIGO BIP 40062856-0 | 1 Unidad | CLP 141.513.426 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.