Resultado de licitación
"CAPACITACIÓN EN HABILIDADES CLAVES COMO MARKETING DIGITAL, FOMENTANDO SU AUTONOMIA Y FORTALECIENDO SU PAPEL EN EL MUNDO LABORAL DESDE UNA PERSPECTIVA DE GENERO"
Código b10b43a7-9358311 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Ilustre Municipalidad de Villa Alegre · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN Y GESTIÓN INTEGRAL SPA | CAGEIN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.489.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN Y GESTIÓN INTEGRAL SPA | CAGEIN SPA
RUT 778384892
CAPACITACIONES ATRÉVETE SPA | Atrevete
RUT 777038168
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
CIMA CAPACITACION SPA | CIMA
RUT 773011214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CAPACITACIÓN EN HABILIDADES CLAVES COMO MARKETING DIGITAL, FOMENTANDO SU AUTONOMIA Y FORTALECIENDO SU PAPEL EN EL MUNDO LABORAL DESDE UNA PERSPECTIVA DE GENERO" | 1 Global | CLP 3.489.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.