← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL CERRO MUNICIPAL TALCA

Código b10c63ec-9551943 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó el naranjo | el naranjo

Monto adjudicado
CLP 15.431.900
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

Ganador

MEVAK SPA | Mevak Construcciones SpA

RUT 778832224

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL CERRO MUNICIPAL, TALCA1 GlobalCLP 15.431.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b10c63ec-9551943? | GanaLicitaciones.cl