Resultado de licitación
PENELES EDUCATIVOS DESMONTABLES FNDR RECICLAJE
Código b10caca1-9281365 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
BONA IDEA MUEBLES SPA | BONA IDEA
RUT 775772875
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la contratación es adquirir el servicio de elaboración y adquisición de paneles desmontables con gráficas informativas, para fortalecer la educación sobre reciclaje en los centros implementados por el programa FNDR de reciclaje Biobío. | 1 Unidad no definida | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.