Resultado de licitación
“SERVICIO REGISTRO, EVALUACIÓN Y BASES TÉCNICAS CAMBIO SISTEMA CHILLER PARA CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código b10d283d-9331495 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA HVAC, VAPOR Y GASES CLINICOS SPA | Ingeniería Hvacvapor
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA HVAC, VAPOR Y GASES CLINICOS SPA | Ingeniería Hvacvapor
RUT 778898918
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio registro, evaluación y bases técnicas cambio sistema Chiller para campus Talca, Universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.