← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN CORRIDA DÍA DEL DEPORTE 2026 IND

Código b10dee0e-9630613 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 501.995.125
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

NIPAREN SPA | NIPARREN

RUT 781486574

PROFESIONAL KARTING Y COMPAÑIA LIMITADA | Prokart

RUT 773993408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CORRIDA DÍA DEL DEPORTE 20261 UnidadCLP 501.995.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b10dee0e-9630613? | GanaLicitaciones.cl