Resultado de licitación
REMODELACION CENTRO DE ESTUDIOS MEDICINA EN ALTURA
Código b10e657c-9471791 · UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | UNIVERSIDAD ARTURO PRAT · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa
- Monto adjudicado
- CLP 131.046.716
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa
RUT 100932571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de remodelación del centro de estudios de medicina en altura | 1 Global | CLP 131.046.716 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.