Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN DE MASCOTAS YO IMPLANTACIÓN DE MICROCHIPS EN COMUNA DE LAJA
Código b1103c0b-9272980 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.563
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn
RUT 162856243
FARMACIA PET WELFARE SPA | Farmazoo
RUT 77548036K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN DE MASCOTAS YO IMPLANTACIÓN DE MICROCHIPS EN COMUNA DE LAJA | 1 Global | CLP 4.201.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.