Resultado de licitación
NUEVO LLAMADO MEJORAMIENTO AREA VERDE LONCOMILLA SAN PEDRO DE LA PAZ COSTAETAPA 4 SAN PEDRO DE LA PAZ
Código b1104721-9285770 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó GISA SPA | Gisa Spa
- Monto adjudicado
- CLP 105.992.040
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GISA SPA | Gisa Spa
RUT 769502475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto corresponde al "Mejoramiento área verde Loncomilla San Pedro de la Costa etapa 2", ubicada en esquina Loncomilla con Michimalongo. El proyecto tiene una superficie aproximada de 1228 metros cuadrados. El proyecto consiste en la mejora de un ár | 1 Unidad | CLP 105.992.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.