Resultado de licitación
ASESORÍA EN DISEÑO ESPACIAL DE DEPÓSITOS DE COLECCIONES PATRIMONIALES, PARA EL NUEVO MUSEO REGIONAL DE ATACAMA
Código b1124ebc-9384984 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ETNICA ARQUITECTOS SPA | Etnica Arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 2.210.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ETNICA ARQUITECTOS SPA | Etnica Arquitectos
RUT 770936330
STOREX | STOREX
RUT 779770400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA EN DISEÑO ESPACIAL DE DEPÓSITOS DE COLECCIONES PATRIMONIALES | 1 Unidad | CLP 2.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.