Resultado de licitación
CS MANTENCIONES PREV. Y CORREC. VEHICULOS DESAM
Código b114937c-9489267 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.654.651
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa
RUT 775215690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍQUIDOS DE VEHÍCULOS. | 1 Unidad | CLP 20.463 |
| MANTENCIONES CHEVROLET ONIX. | 1 Unidad | CLP 198.634 |
| MANTENCIONES AMBULANCIA PEUGEOT BOXER. | 1 Unidad | CLP 252.000 |
| MANTENCIONES FURGÓN HYUNDAI H1. | 1 Unidad | CLP 266.643 |
| MANTENCIONES AMBULANCIA HYUNDAI H1. | 1 Unidad | CLP 272.917 |
| MANTENCIONES CAMIONETA JMC. | 1 Unidad | CLP 255.954 |
| MANTENCIONES MINIBUS JMC. | 1 Unidad | CLP 255.954 |
| MANTENCIONES CARRO DENTAL MOVIL. | 1 Unidad | CLP 132.086 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.