Resultado de licitación
Implementación Instalación con puesta en marcha de Sala de VideoConferencia Quebec – Oficina Santiago
Código b11561d8-9426696 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Oficina Santiago · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
- Monto adjudicado
- CLP 4.841.116
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
INGENIERÍA Y PROYECTOS DE CONTROL LIMITADA | Smart Control
RUT 764781651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación Instalación con puesta en marcha de Sala de VideoConferencia Quebec – Oficina Santiago, según anexo N° 2 adjunto. | 1 Global | CLP 4.841.116 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.