← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INSTALACION TEMPORAL DE 2500 PESONAS GRADERIAS EN HOCKEY CESPED DEL PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL

Código b1170704-9486720 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESTRUCTURAS PREMIUM SPA | Promo

Monto adjudicado
CLP 98.000.000
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTRUCTURAS PREMIUM SPA | Promo

RUT 773152047

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INSTALACION TEMPORAL DE 2500 PESONAS GRADERIAS EN HOCKEY CESPED DEL PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL1 UnidadCLP 98.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1170704-9486720? | GanaLicitaciones.cl