← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios de diseño y ejecución de Mural de mosaicos, Barrio Nueva Esperanza.

Código b1182fd4-9136822 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó KARINA SOLANGE MAREY HUERTA | kmarey

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KARINA SOLANGE MAREY HUERTA | kmarey

RUT 136417029

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño y ejecución de Mural de mosaicos, Barrio Nueva Esperanza, según Requerimientos Técnicos. (INGRESAR VALOR NETO)1 UnidadCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1182fd4-9136822? | GanaLicitaciones.cl