Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO MULTIFUNCIONALES - Readjudicada en Id 1431291-34-R126
Código b119cc8f-9668348 · CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO | CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 213.400
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
Pablo Andrés | PRINTER LEASE LTDA.
RUT 76758072K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES PARA EL TEATRO REGIONAL DEL BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 213.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.