← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE CAMIÓN ALJIBES

Código b11a3a43-9305665 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ACCS SPA | ACCS SPA

Monto adjudicado
CLP 121.849
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACCS SPA | ACCS SPA

RUT 770712092

Ganador

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 762287846

IBER GUILLERMO MATURANA CASTRO | IBER MATUANA CASTRO

RUT 135445525

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
satisfacer y cubrir necesidades de abastecimiento de agua potable para consumo humano a los servicios sanitarios rurales de Los Maquis, Los Cóndores y Guangualí1 UnidadCLP 121.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b11a3a43-9305665? | GanaLicitaciones.cl