← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Coaching Coordinadores de Complejos Fronterizos

Código b11b605d-9160875 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

Monto adjudicado
CLP 4.990.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Ganador

UMPIERREZ CONSULTORES LIMITADA | Entribu

RUT 763887758

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio profesional de coaching, entrenamiento y posterior evaluación para funcionarios de la Unidad de Pasos Fronterizos.1 UnidadCLP 4.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b11b605d-9160875? | GanaLicitaciones.cl