Resultado de licitación
INVESTIGACIÓN FASE II DE SITIO PRIORIZADO
Código b11c3021-9643806 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENSOIL AMBIENTAL SPA | EnSoil
- Monto adjudicado
- CLP 14.510.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENSOIL AMBIENTAL SPA | EnSoil
RUT 771981410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INVESTIGACIÓN CONFIRMATORIA FASE II DE SITIO PRIORIZADO CON POTENCIAL PRESENCIA DE CONTAMINANTES VIRS CAMINO LO ECHEVERS (KM 6), REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 14.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.