← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 124-2024

Código b11c612b-9478107 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS | ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS

Monto adjudicado
CLP 46.806.703
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS | ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS

RUT 65395940

HERNÁN RODRIGO ÓRDENES SANZ | ATALAYA

RUT 107322639

LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL

RUT 773868204

Ganador

POLUX CONSULTORES E.I.R.L. | POLUX SOCIEDAD DE PROFESIONALES LTDA

RUT 766270808

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA DE INSPECCIÓN TÉCNICA PARA LOS PROYECTOS: LP 123-2024 “CONSERVACIÓN DE EMERGENCIA DE PAVIMENTOS ESCALA CIUDAD ZONA INCENDIO 2F POBLACIÓN ARGENTINA, COMUNA DE QUILPÚE” Y LP 115-2024 “CONSERVACIÓN DE PAVIMENTOS CALLE LOS LUNES, EL LITORAL ZONA INCE1 UnidadCLP 46.806.703

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b11c612b-9478107? | GanaLicitaciones.cl