Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE TORTAS Y KUCHEN
Código b11ec006-9394869 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó ALICIA AÍDA SALAS FERNÁNDEZ | Alicia Aida Salas Fernandez
- Monto adjudicado
- CLP 690.924
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALICIA AÍDA SALAS FERNÁNDEZ | Alicia Aida Salas Fernandez
RUT 100179407
SERVICIOS B & G SPA | MARIA JOSE
RUT 77024417K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta consiste en la contratación hasta el 30 de noviembre de 2024 del servicio de suministro de TORTAS Y KUCHEN conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación. | 1 Global | CLP 690.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.