Resultado de licitación
Constructor de proyectos de pertinencia
Código b11f2e24-9480787 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | Servicio de Evaluación Ambiental - Sea · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTIUZ SOPORTE TECNOLOGIAS DE INFORMACION SPA | ATUZ CORP
- Monto adjudicado
- CLP 71.999.760
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALTIUZ SOPORTE TECNOLOGIAS DE INFORMACION SPA | ATUZ CORP
RUT 760425869
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
Filipo Mauricio Fuentes Pineda Servicios Informáti | EBELEN INGENIERIA EIRL
RUT 760983268
SERVINSUM SPA | Servinsum SpA
RUT 778944871
Smartnodus SpA | Smartnodus SpA
RUT 764617975
SOCIEDAD PROFESIONAL VALIO LIMITADA | VALIO CONSULTING LIMITADA
RUT 777143875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar una consultoría que provea de al menos un (1) desarrollador full stack y un (1) Diseñador WEB especializado en UX/UI, que cumpla con los requisitos para realizar modificaciones en la plataforma e-Pertinencia | 1 Unidad | CLP 71.999.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.