Resultado de licitación
TALLER CONTENCION SOCIOEMOCIONAL ESC. PARLAMENTO
Código b11f65d6-9153029 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 3.987.500
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
Alejandro Alexis | Fundacion Educacional Umbral
RUT 651786053
ASESORÍAS COMUNICACIONALES Y GESTIÓN CULTURAL LORENA PAOLA ARÁN MARDON | Gestión Cultural Maule
RUT 766725260
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
FABIOLA | FABIOLA
RUT 651578779
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
RUT 774780246
Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES
RUT 767113994
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS PROFESIONALES Y OTROS SERVICIOS GENERALE | Baycap E.I.R.L
RUT 772335741
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER SOBRE HERRAMIENTAS PARA LA CONTENCION SOCIOEMOCIONAL E IMPLEMENTACION DE PAUSAS ACTIVAS EN EL AULA PARA ESCUELA PARLAMENTO | 1 Unidad | CLP 3.987.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.