Resultado de licitación
Servicio de difusión de letreros viales año 2024.
Código b12261c8-9446433 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ENFASIS PUBLICIDAD VISUAL LTDA. | ENFASIS PUBLICIDAD VISUAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.399.030
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENFASIS PUBLICIDAD VISUAL LTDA. | ENFASIS PUBLICIDAD VISUAL LTDA.
RUT 789159408
SOCIEDAD PUBLICITARIA DYS SPA | SOCIEDAD PUBLICITARIA DYS SPA
RUT 768535574
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de difusión de letreros viales año 2024. Seremi de Salud Arica y Parinacota | 1 Unidad | CLP 5.399.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.