← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HORAS TRANSITORIO ENFERMERÍA EN CMA ESTERILIZACIO

Código b123ca07-9341638 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAYNER | LAYNER

Monto adjudicado
CLP 200.000.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

RUT 769276408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACIONES DE CARÁCTER TRANSITORIO EN SERVICIOS CLÍNICOS DE CIRUGÍA MAYOR AMBULATORIA (CMA), ESTERILIZACIÓN, HOSPITALIZACIÓN DOMICILIARIA (HOSDOM) Y MEDICINA1 UnidadCLP 200.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b123ca07-9341638? | GanaLicitaciones.cl