Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO RECARGAS Y ARRIENDOS DE CILINDROS DE OXIGENO
Código b1249c2e-9134491 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A
- Monto adjudicado
- CLP 335.267
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INDURA S.A. | INDURA S.A
RUT 76150343K
SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | EDUARDO
RUT 768182639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro y arriendos de cilindros de Oxígeno establecimientos de salud dependientes del Depto. de Salud de Romeral conforme a bases adjuntas en anexo. | 1 Unidad | CLP 335.267 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.