Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE CALEFACCIÓN PARROQUIA FÁTIMA Y OTROS
Código b125beb7-9258672 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.615.104
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
INGE PUQ SPA | INGE PUQ SPA
RUT 778049775
INGENIERIA GALLARDO WILLIAMS LIMITADA | INGENIERIA GW LTDA
RUT 778275961
juan | Tenorio servicios
RUT 769705848
PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA
RUT 775160535
R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA
RUT 768032424
TECCNICAL Y CIA LTDA. | JORGE LUIS
RUT 761956949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE CALEFACCIÓN PARROQUIA FÁTIMA Y OTROS, PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 7.615.104 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.