Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES PARA REHABILITACION DE PERGOLAS PARA EL PROYECTO “MEJORAMIENTO DE BANDEJON EN 30 ORIENTE ENTRE CALLES 4 Y 8 SUR TALCA”
Código b125cd6f-9367214 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.100
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
RUT 784560708
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | Rodrigo Jorge Ruiz Rodrigo
RUT 70342367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA REHABILITACION DE PERGOLAS PARA EL PROYECTO “MEJORAMIENTO DE BANDEJON EN 30 ORIENTE ENTRE CALLES 4 Y 8 SUR, TALCA” | 1 Global | CLP 8.400.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.