Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO INSUMOS DE OFICINA AÑO 2025
Código b12604ba-9484161 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial B y T Ltda | Libreria B y T
- Monto adjudicado
- CLP 1.990
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial B y T Ltda | Libreria B y T
RUT 760260436
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Distribuidora y Librería Heros | Distribuidora y Librería Heros
RUT 764217705
JOSÉ PATRICIO MARCELO BARRÍA DE LA FUENTE | LIBRERIA ESTUDIO
RUT 85551345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARTICULOS DE OFICINA AÑO 2025 SEGUN TTR Y LISTADOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 1.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.