← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE HORAS DE MATRONERÍA PARA PRESTACIONES EN CARÁCTER TRANSITORIO

Código b1277db9-9662194 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

Monto adjudicado
CLP 200.000.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

RUT 731876002

GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM

RUT 77369687K

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

SPEECH PSYCHOLOGY SPA | Speech Psychology SpA

RUT 782545094

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE HORAS DE MATRONERÍA. VER FOMULARIO N°61 UnidadCLP 200.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1277db9-9662194? | GanaLicitaciones.cl