Resultado de licitación
PP 108.2024 contratación suscripción a servicio de plataforma de base de datos de jurisprudencia legislación y doctrina on line para el Departamento Jurídico
Código b127eca7-9473324 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Distribuciones Juridicas sPA | VLEX
- Monto adjudicado
- CLP 7.140.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Distribuciones Juridicas sPA | VLEX
RUT 764913744
LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA
RUT 775326506
TLB CHILE SPA | TIRANT CHILE
RUT 774380027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO NETO Anexo N°2 contratación suscripción a servicio de plataforma de base de datos de jurisprudencia legislación y doctrina on line para el Departamento Jurídico del Instituto de Salud Pública de Chile según bases de licitación adjuntas | 1 Global | CLP 7.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.