Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION PARA DOCENTES Y EQUIPO DIRECTIVO DE ESCUELA D-928
Código b1283f14-9395588 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cristian Andres | Fundación Educacional MACOR
- Monto adjudicado
- CLP 4.876.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristian Andres | Fundación Educacional MACOR
RUT 651720052
Eduardo | Corporación Araucania-Educa
RUT 651742382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION PARA DOCENTES Y EQUIPO DIRECTIVO DE ESCUELA D-928,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.876.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.