← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Compra Oruga salva escaleras para accesibilidad Universal a Museo Itinerante Segundo Llamado
Código b1283f26-9268318 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DUPLEX S A | DUPLEX S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.718.750
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DUPLEX S A | DUPLEX S.A.
RUT 969337606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Oruga salva escaleras para accesibilidad Universal (se adjunta ficha técnica) | 1 Unidad | CLP 3.718.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.