Resultado de licitación
Reparación portón metálico de acceso a sala disecciones, SAG Osorno
Código b128b6f3-9632524 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PARALELO 40 SPA | Paralelo 40 SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.008.403
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PARALELO 40 SPA | Paralelo 40 SpA
RUT 783735911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El trabajo requerido consiste en la reparación, refuerzo y mejoramiento integral del portón metálico de acceso a la sala de disecciones del SAG en Osorno, ubicado en Ruta Puerto Octay U-55 (calle de servicio), Osorno. | 1 Unidad | CLP 1.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.