Resultado de licitación
815 - INFRAESTRUCTURA - N.F. - SERV. REPOSICION DE CANAL DE AGUAS LLUVIAS Y HOJALATERIA FRONTON
Código b12930b8-9122624 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Juan Andrés | Juan Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 6.136.401
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
VICTOR | BELTOM CHILE SPA
RUT 770047293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE REPOSICIÓN DE REVESTIMIENTO DE FRONTÓN Y CANAL DE AGUAS LLUVIAS. PARA GIMNASIO COMPLEJO DEPORTIVO NUEVA AURORA, COMUNA DE VIÑA DEL MAR. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. VISITA A TERRENO ES DE CARACTER OBLIGATORIA. | 1 Global | CLP 6.136.401 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.