Resultado de licitación
CAPACITACIÓN Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA BENEFICIARIOS DEL CP EQUIPAMIENTO BÁSICO Y HABITABILIDAD DE PREDIOS ADQUIRIDOS YO TRANSFERIDOS AÑO 2025
Código b12b253c-9530717 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AEDO Y NUNEZ CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | A&N ASOCIADOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AEDO Y NUNEZ CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | A&N ASOCIADOS LIMITADA
RUT 761833243
CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL
RUT 776755796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASISTENCIA TECNICA Y CAPACITACION EQUIPAMIENTO BASICO DE PREDIOS ADQUIRIDOS Y/O TRANSFERIDOS, REGIÓN DE LOS LAGOS, AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.