← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REP. PAVIMENTOS PORTALES Y RODRIGUEZ- CARAHUE

Código b12c6358-9222200 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DENFER SPA | Constructora Denfer SpA

Monto adjudicado
CLP 59.945.769
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA DENFER SPA | Constructora Denfer SpA

RUT 764339339

Ganador

GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA

RUT 765285879

Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda

RUT 762071185

TROMEN SPA | TROMEN SPA

RUT 763566447

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
reposición de pavimentos sector centro portales y rodriguez, comuna de Carahue1 UnidadCLP 59.945.769

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b12c6358-9222200? | GanaLicitaciones.cl