← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Alimentación a Usuarios del HDIA

Código b12d053f-9642743 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó EVENTOS AYEKAN SPA | Ayekan

Monto adjudicado
CLP 1.840.336
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS AYEKAN SPA | Ayekan

RUT 770254485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación (12 desayunos y 12 almuerzos diarios) para los/as usuarios/as del Hospital de Día Infanto-Adolescente, el que deberá ser entregado en las dependencias donde funciona el Hospital de Día1 UnidadCLP 1.840.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b12d053f-9642743? | GanaLicitaciones.cl