Resultado de licitación
ESPACIO RADIAL PARA LA DIFUSIÓN Y DESPACHO DE NOTICIAS DE LAS ACTIVIDADES MUNICIPALES COMUNITARIAS Y PROGRAMA ALCALDE Y CONCEJALES
Código b12fe39b-9643048 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó radiodifusoradinamicaltda | RADIO DINAMICA
- Monto adjudicado
- CLP 3.440.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
radiodifusoradinamicaltda | RADIO DINAMICA
RUT 785003101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESPACIO RADIAL PARA LA DIFUSIÓN Y DESPACHO DE NOTICIAS DE LAS ACTIVIDADES MUNICIPALIDADES, COMUNITARIAS Y PROGRAMA ALCALDE Y CONCEJALES. | 1 Mes | CLP 3.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.