← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de Eventos – Cierre Talleres y Celebración De Fiestas Patrias

Código b130fb25-9507893 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 6.100.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes

RUT 106231834

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTOS – “CIERRE TALLERES Y CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS”, DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN QUE SE ADJUNTAN.1 GlobalCLP 6.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b130fb25-9507893? | GanaLicitaciones.cl