Resultado de licitación
PTR N°E-36 - SERVICIO DE EVALUACION DIGITAL EDUCATIVA PARA MEDIR MONITOREAR Y DETERMINAR GRADO DE FLUIDEZ LECTORA EN ESTUDIANTES DE 2° BASICO DE COLEGIOS MUNICIPALES
Código b136e3cf-9642558 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
- Monto adjudicado
- CLP 1.190.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO. SERVICIO DE EVALUACION DIGITAL EDUCATIVA, PARA MEDIR, MONITOREAR Y DETERMINAR GRADO DE FLUIDEZ LECTORA EN ESTUDIANTES DE 2° BASICO DE COLEGIOS MUNICIPALES. VER MAS DETALLE DE LO SOLICITADO EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.