← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de apoyo y Capacitacion para la gestión de rendiciones de los convenios derivados del Programa Social

Código b1381895-9334383 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Dirección Servicio Nacional del Patrimonio Cultura · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

Monto adjudicado
CLP 4.745.250
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

RUT 766506402

IGNACIO ANDRÉS SALAS ARAYA | Ignacio Salas Araya

RUT 17203358K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio debe ser prestado por un profesional especialista del área de la ingeniería comercial, contabilidad, auditoría o afín, con experiencia y conocimiento de las disposiciones reglamentarias derivadas del Oficio Circular N°20, de la Dirección1 UnidadCLP 4.745.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1381895-9334383? | GanaLicitaciones.cl