← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO MATERIALES DE CONSTRUCCION PROGRAMA PIM

Código b1387b7d-9158894 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES FERREMAQ SUR SPA | FerreMaq Sur

Monto adjudicado
CLP 5.524.365
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES FERREMAQ SUR SPA | FerreMaq Sur

RUT 772422733

Ganador

MULTITODO SPA | Multitodo

RUT 771713815

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCION PROGRAMA PIM, MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL, SEGUN DECRETO N°902 , BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS.-1 GlobalCLP 5.524.365

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1387b7d-9158894? | GanaLicitaciones.cl