Resultado de licitación
CONV. SUM. DETERGENTE PRODUCTOS LAVANDERIA Y MAN
Código b13889dd-9223272 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SEBASTIAN PRADO Y COMPANIA LIMITADA | Bolt Chile Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 41.677.920
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
SEBASTIAN PRADO Y COMPANIA LIMITADA | Bolt Chile Ltda
RUT 760853879
SOC COMERCIAL CINTEC LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL CINTEC LTDA
RUT 773382506
SOCIEDAD COMERCIAL SUCITESA CHILE SPA | SUCITESA CHILE
RUT 765409632
SPARTAN MAGALLANES - BIOAUSTRAL | SPARTAN MAGALLANES - BIOAUSTRAL
RUT 760958409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONV.SUMINISTROS DETERGENTE Y PRODUCTOS DE LAVANDERÍA | 1 Unidad | CLP 41.677.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.